= GTA4, надеюсь что здесь мне подскажут!)) =
Для начала конфиг: Core2Duo 2.66; 4gb 800Мгц; GF 9600GT 512. может кому нибуть что то это даст)
Начилось с того что при установке писал ошибку "что система не подходит для игры" - как оказалось надо SP3....поставили....
Далее помоему во время установки или после (непомню) вылезло окно что нужен .NET Framework 3.0 rus, в итоге не один из 5-ти Framework-ков не поставился! Может старый 2.0 нужно вначале удалить?! Короче не знаю....Ну да ладно, пропустили....Наконец то закончили установку и при запуске ярлыка Rockstar Games Social Club выскакивает такая ошибка и все! ХЗ...
Комп новый и он не подключен к Инету. Дрова свежие.
Я знаю, здесь обязательно найдется Мега Мозг, который найдет решение проблемы!

Виктор Удачин регится не юбязательно
ну а вам я посоветую вот что: перестановите всю ГТА 4 и Framework а потом либо регьтесь в Рокстрае либо жмите пропустить подключение и играть
если не проможет скачайте кряк от Разора должно помочь
ну а если это не поможет - тогда не знаю
Для ИГРЫ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ ДЛЯ РРЕГИСТРАЦИИ НА RGSC!!!без инета никак....
вообще-то, если диск лицензионный, то тебе надо при установке по любому в интернет вылезать-там активация через сеть с помощью пароля, который на коробке. ну у меня так было. Удачи!! !
P.S. железо у тебя нормальное-должно потянуть в хор. качестве, только файл подкачки увеличивай