Помогите решить задачи по бухгалтерии!!!

Phil_Prod Мастер (1356), закрыт 2 года назад
Помогите подалуйста решить вот эти задачи
Лучший ответ
siminor Ученик (24) 2 года назад
Ну ничего себе вы хотите, прям тут на ответах людям интересно на халяву вам контрольную помогать делать, тут либо платно кто поможет, либо проще вопросы задавайте, либо в сети так ищите, либо сами врубайтесь...
Phil_ProdМастер (1356) 2 года назад
Я тебя не просил комментировать своё мнение, если не знаешь, то иди дальше.
siminor Ученик (24) Phil_Prod, ну ну, даже интересно найдётся ли кто поможет....
Phil_ProdМастер (1356) 2 года назад
Так. Ты для чего это пишешь? Поможет не поможет…
Если ты не шаришь в бухгалтерии, то рейтинг в ответах можешь набивать себе на других вопросах. А то ты так пишешь, как будто знаешь как решать эти задачи…
Phil_Prod, ты задал вопрос на майле. Человек тебе ответил по делу: описал наиболее вероятный исход событий и предложил множество вариантов решения твоей проблемы. А ты в ответ нахамил. Подумай над своим поведением.
Остальные ответы
Маленький ещё...® Просветленный (22305) 2 года назад
за денежку мож?
Phil_ProdМастер (1356) 2 года назад
Решишь?
Маленький ещё...® Просветленный (22305) Phil_Prod, срок? это Россия?
Маленький ещё...®Просветленный (22305) 2 года назад
за денежку можно попробовать... за оценку?
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 2 года назад
Помогите подалуйста ИЛИ пожалуйста.