Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу понять?

азазель Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Мой дедуша сидел в тюрьме,а вот история такая:
Было день рождения,и дед не смог рулить машиной.Дал управлять машиной 15 летнему сыну(моему дяде).Тот только научился и не смог зарулить за поворот и вылетел с горы(в Армении),с ними был ещё дядя(двоюродный брат отца).дядя двоюродный погиб
в общем:выжили все кроме дяди.и дед чтобы прикрыть сына пошёл и написал что он виноват и что он был за рульём в пъяном состоянии.
отсидел 3 года.

долгие годы у нас в семье это тема у нас была табуировананедавно узнал что дед сидел.только намёки пробегали в разговорах.
и только год назад мне отец всё рассказал.
я спросил а дед что нибудь рассказывал о тюрьме?папа ответил что никогда,когда и спрашивали тот молчал.

почему Дедушка не поделился о важных 3 годах своей жизни?

объясните. я не понимаю!!
Лучший ответ
Вредная Профи (692) 15 лет назад
Просто может для мужчины, тем более взрослого и страшего вас всех в семье это стыдно. И он не хочет, чтоб вы знали. А вообще - пожалей его самооценку и желание - не выпытывай и не поднимай эту тему. Раз не рассказал - значит не посчитал нужным. Уважай его решение и удачи тебе!: -)
Остальные ответы
бурундук Мыслитель (9032) 15 лет назад
Поставь себя на его место.