Если судить по проекту ОТВЕТЫ. Многие ли женщины будут рады моей смерти? А вашей? Или не заметят даже пропажу?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Таки Да Просветленный (21197) 2 года назад
да всем тут на всех пох
а на нас с тобой, Максимка, и подавно
Сергей АлександровОракул (55124) 2 года назад
а у вас реально целая куча денег столько вопросов в лидеры поднимать или вы как катя с зУпода?
Таки Да Просветленный (21197) ты не по адресу на паперть тебе а я нищим не подаю
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 2 года назад
К чему такие вопросы, живите, пока живется.
Вон, Градский, оказывается, буквально оказался никому не нужен, хотя вроде и деньги и как бы друзья были и как бы жена....
Так что надо жить и надо не замыкаться и обрести близких по духу люле, а не формальных.
Миражи Просветленный (47842) 2 года назад
Да живите Вы ) Хватит уже о грустном.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799461) 2 года назад
...не переживай - никого ты тут не обездолишь своей смертью.
но можешь порадовать, продолжая шутить и прикалываться, если не знаешь ответов на местные вопросы
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 2 года назад
Не заметят, но лучше думать о хорошем.)
. Оракул (57510) 2 года назад
Глупости. Здесь большая половина людей вообще незнакомы и вряд ли когда-либо встретят друг друга реально, однако далека от мысли, что кто-то желает друг другу смерти и будет этому рад. Зачем нужно желать друг другу то, к чему рано или поздно каждый в свое время придет. Думаю люди больше задумываются о реальной жизни, о счастье, а не мучают себя пожеланиями смерти кому-то
Эндорфиныч Просветленный (37554) 2 года назад
Многие (все) об этом просто не узнают.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134522) 2 года назад
Все что угодно хоть переживать и радоваться лишь бы ты чувствовал себя значимым лишь бы потешить твое эго.
Неутомимая Птаха Просветленный (27294) 2 года назад
А не все равно ли равно кто что заметит или нет. Смерть это дело индивидуальное, и главный действующий персонаж сам человек, это одно из главных событий его жизни
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 2 года назад
Шантаж и ультиматумы срабатывают методом психологического насилия. Насилие и любовь несовместимы
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 2 года назад
Ты про что?
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) ☀️ Frunzik ☀️, про вопрос этот. Завуалированный шантаж. Или это репортаж с петлёй на шее? Вот умру, плакать будете! Не доводите до греха!
Александр Прохоренко Знаток (394) 2 года назад
Странный вопрос, но это так и есть, каждый этим задавался....
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367225) 2 года назад
На наше "исчезновение" никто не обратит внимания. Толпа!
Злой Высший разум (11750085) 2 года назад
Никому тут никто не нужен.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
давайте будем жить долго назло всем напастям
Сергей Александров Оракул (55124) 2 года назад
а у вас реально целая куча денег столько вопросов в лидеры поднимать или вы как катя с зУпода?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 2 года назад
Это не я поднимаю--это кто-то.
Сергей Александров Оракул (55124) ☀️ Frunzik ☀️, и Вип оплачивают?) так попросите его вам на карточку лучше это сбрасывать)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
Главное что Вы нужны родным и близким