Как перестать себя жалеть? почему это происходит автоматически?

gsdg gsdgs Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Всегда себе говорю, что не буду себя жалеть , что буду делать, что должен, но периодически это свойство включается и я отказываюсь от некоторых сложных решений или дел, так как начинаю себя жалеть и проблема в том, что понимаю это ,порой, только потом. Понимаю, что это дело или проблему возможно было решить , но не нужно было себя жалеть, как себя приучить никогда себя не жалеть? буду благодарен советам
Голосование за лучший ответ
Александр Фёдорович Просветленный (25981) 2 года назад
Закон самосохранения - организм не хочет терять оболочку.
gsdg gsdgsУченик (95) 2 года назад
что означает "оболочка"? и как это преодолеть?
Alex_GL Гуру (2659) 2 года назад
надо себя и жалеть и любить и ценить
Vjuexbq Мастер (1676) 2 года назад
Забить на это дело
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Только жалость не доводить до жлобства.