Пропала 1 мышца на шее

Здравствуйте, недавно заметил что у меня на шеи не выпирает одна сторона мышцы, вроде как она называется трапеция, с левой стороны я могу за неё взяться рукой а с права нет, это травма?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для некоторых, пропажа второго подбородка была бы гораздо большим потрясением, чем ваше.

Блин, у меня тоже)) Вот теперь придется башку ломать над этой ерундой

Не факт что травма, но к доктору лучше сходить.

Это чужой