Не снял ручник при начале движения и тут же заглох на экзамене в ГИБДД. Сколько баллов дадут?
Если на экзамене в ГИБДД при начале движения не снять ручник и тут же заглохнуть. Сколько баллов дадут?
можно сразу закончить экзамен, не съезжая с места
А ТАБЛИЦУ штрафных баллов вам не показывали, засекретили? Она одна на всю страну.
Самый" быстрый"экзамен был всего секунды 3. Парень сел за руль, включил передачу и бросил сцепление, заглох. Инспектор говороит не сдал. Парень возмущен:" Но я же ещё ничего не успел сделать?!" Инспектор:" Действительно ничего: не пристегнулся ремнем, не снял с ручника, не посмотрел в зеркало, не показал левый поворот, не тронулся и заглох, при этом не уступил дорогу пешеходу и татомобилю, проезжающему мимо- итого 23 балла"
Дадут "волшебного пендаля" из машины и скажут-"потом придёте на пересдачу" !
если учится в школе то ответ есть, а если туда не ходить и спрашивать здесь - то ответа нет
Не сдал. Сам недавно сдавал, совет тебе: запиши на листочке или в заметках то, что ты должен сделать перед началом движения. пристегнуться, выключить аварийку и т. д.