Возможно ли перемещать предметы не касаясь их?

Я не говорю о самом телекинезе, это бред. Что с помощью силы мысли перемещать предметы. Имею в виду, с помощью технологий. Например, как магнит притягивает металлы или как планеты вращаются по орбите. Но также и, скажем, с камнями на земле. Возможно ли гипотетически хотя бы поднять камень, воду, любой предмет или ещё что-нибудь на расстоянии не касаясь его с помощью технологии?

Дополнен

Слышал нечто про экзотическую материю в физике. Что она не падает на землю, а отдаляется от неё. Но она будет отдаляться всё дальше и дальше от земли. Имею в виду, чтобы предмет можно было удерживать в воздухе или перемещать по любому заданному направлению

Изменить положение предмета можно только прикоснувшись к нему чем либо материальным - твёрдым, жидким, или гравитационно-электромагнитным.