Как получить систему идей и что для этого нам потребуется?

Виталий Большаков Знаток (261), закрыт 2 года назад
Допустим, требуется составить уравнение, при котором Высший Разум = вера, деньги, движение. Определите соотношение величин к понятию Свободной Информационной Связи, в которой реализуется общее потребление посредством симуляторов. Процесс передачи информации происходит на основе достоверных знаний. Если это сайт, то дайте ссылку, а если ссылки нет, то пришлите какую-нибудь ерунду, только не нужно оставлять номера мобильных телефонов, с ними что-то происходит не ладное.
Лучший ответ
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226094) 2 года назад
Когда вы передадите эту идею и что вы получите взамен? Наша связь — это личная ответственность. Если человек принимает решение использовать эту информацию для развития, а не только для выживания, это означает, что контакт состоялся.
Остальные ответы
Persson Мудрец (17004) 2 года назад
проблема в том, что достоверные знания передать невозможно. До них необходимо дорасти в своем развитии.
Элла Мыслитель (5146) 2 года назад
Надо установить социализм и поставить каждого на своё место, где он будет генерировать идеи по своим интересам.
Виталий БольшаковЗнаток (261) 2 года назад
Для начала - интернет! Что мы сейчас делаем?
Элла Мыслитель (5146) Виталий Большаков, интернет - это второстепенное. Прежде жили и без него. Но так, в общем, конечно. Собирать данные от каждого проще через интернет. Но для этого мэр города и администрации районов должны будут не просто на попе ровно сидеть, а просматривать все идеи по улучшению инфраструктуры. И т. п.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
Высший Разум- это у тебя: вера, деньги, движение?
До свидос.
kolya tushkin Мудрец (10859) 2 года назад
коммунизм. но Китай подстроил эти понятия
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 2 года назад
Нужно понять, что личность - это маска, личина и найти то, кем вы есть, а это намного больше её
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 2 года назад
Система идей идёт от опыта, интеллекта и уровня вашего труда - то есть таланта.
Гармония Просветленный (20469) 2 года назад
Главное познать себя. А система вторична, потому, что понятие Земное.
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
У меня есть собственная меня удовлетворяющая система идей. Излагаемая мною последовательно уже более 4 лет на сайте акулизмТОЧКАru
буч 007 Оракул (79184) 2 года назад
Чтобы получить систему, нужно, чтобы было что систематизировать, т. е. иметь много идей. Идеи могут взяться от хорошего образования, от больших мыслительных способностей, а для этого нужно пополнять знания всю жизнь. Годам к 50-60 могут появиться и собственные идеи. Но не думаю, что их будет столько, что придется их систематизировать. ))