МЫшь X801 как разобрать?
Купил мышь, колесо плохо отбрасывается, хочу разобрать, но нет винтов, может кто сталкивался, возможно конечно болты под ножками, но не факт, не охота сразу бомбить...🤨
Дополнен

У них обычно либо под наклейкой винт, а дальше на защёлках. Либо под накладками и тоже на защёлках ещё.
Но если ты её только на днях взял - то лучше обменять или сдать обратно и взять другую модель.
Хотя если она куплена с алиэкспресс то смело ищи винты т. к. отправлять её обратно это и гемор и себе дороже.
А колёсико плохо отскакивает при нажатии скорее всего из-за ублюдски дешёвого микропереключателя.
Насчёт ножек не ссцы. На крайняк на клей посадишь их или на двухстороннюю клейкую ленту.
Может лучше поменять.