Помогите найти книгу про типы личности (Я-концепции)

Доброго времени суток. Никогда не интересовался психологией, да и книги читаю довольно редко. Но, произошел один забавный факт в жизни, и теперь хочу прочитать данную книгу. В общем, моя бывшая девушка, очень интересовалась психологией, и порекомендовала мне прочитать книгу про типы личностей ( Я прошлое, Я будущее, Я нынешнее ), я как то пропустил название мимо строк, а теперь уже и спросить не выйдет. И буквально через 2 недели я был на полиграфе, и мужик, который принимал у меня тест, сказал мне про туже самую книгу. Название которой я в очередной раз не запомнил. Кто в теме, подскажите пожалуйста.
P.S. Нашел книгу "Развитие Я-концепции и воспитание" Роберта Бёрнса, но что то мне подсказывает что это не она.

Роберт Бёрнс писал стихи.

на верхней полке слева