Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу подать в суд на одного мужика за обзывания, угрозы и попытки избиения. С чего нужно начать и сколько стоят услуги

Iamfromru Ученик (48), закрыт 2 года назад
адвоката? А еще хотелось бы сколько денег возвращает адвокат в случае проигрыша? Как вообще все это происходит?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215763) 2 года назад
Не хочешь стать побитой, стань богатой.
Любые услуги защиты и безопасности стоят дорого.
При капитализме всё и все на службе богачей.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 2 года назад
Адвокат тут не нужен. Адвокат работает по уголовным делам. Тут же административка. Нужен юрист.
Елена Оракул (96915) 2 года назад
подать то можешь, но это вовсе не значит, что возьмутся.
Рафаэль Маньяк Гуру (3054) 2 года назад
так ты же бабушкина, значит бабушка. конечно хотя бы адвоката
Андрей Тялин Оракул (71452) 2 года назад
Адвокат в случае проигрыша ничего не возвращает.
Дидли Дон Гуру (2964) 2 года назад
А какого решения ты добиться хочешь))))))
F1reDemon Мыслитель (9199) 2 года назад
Адвокаты и юристы в случае проигрыша ни чего не вернут. Подать то можно. Но учти, увеличивается вероятность перелома ноги в темной подворотне
Vlad Sanya Оракул (85094) 2 года назад
Если есть доказательства: фото-видеофиксация, свидетели или хотя бы что-нибудь, в ментовке заявление на него накатай.
No Name Знаток (480) 2 года назад
Потратишь больше чем получишь не советую, хотя твое дело
Раз Кудрявый Оракул (51880) 2 года назад
В полиции скажут "пока не убил не обращайтесь"
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 2 года назад
Обычно говорят, когда убьёт, тогда и приходите
Абракадабра Абракадабра Гуру (3932) 2 года назад
Услуги адвоката стоят дорого, в случае проигрыша адвокат деньги не возмещает. Доказательства имеются у вас, что мужчина тот вас оскорблял, угрожал? Свидетели? На словах сложно будет это доказать. Максимум что ему может быть, это штраф 500руб за хулиганство. Так как он вас не побил, физ. боли не причинил... а если бы даже он вас и ударил, то суд присудит ему 5-10т. р по статье 6.1.1, зато по судам запаритесь бегать... плюс, он ещё может и вас оговорить, что вы тоже его оскорбили либо ударили, тогда штраф выпишут и вам, а то что вы этого не делали, суд не интересует, хотите обжалуйте вам скажут. Сейчас, все законы заточены против людей. Честно вам скажу, не суйтесь в эти дела, больше потеряете.. время, нервы, сил... говорю вам, т. к у самого была такая ситуация. Только ко мне домой толпой вломились и избили, я написал заявление.. ни за что мне присудили штраф, оговорили в ответ меня, приплели то, чего я не делал, плюс пол года по судам бегал. Оно того не стоит, сейчас полиция не помогает людям. Хотите решить проблему, решайте её самостоятельно.
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 2 года назад
Дорого стоят сейчас услуги адвоката.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 2 года назад
Принцип работы современных юристов: "Нет тела - нет дела".
Podolyanka Искусственный Интеллект (645238) 2 года назад
Напрасный труд! Ничего не сможете доказать. Да и адвокат от души наживётся...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
за виртуальные обзывания, угрозы и попытки-сделай тоже самое ему-угрожай, обзывайся, попытайся. Этим ремеслом бабушки владеют лучше дедушек.
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 2 года назад
думаю, что тот мужик напрашивается на ваши пиз... юли и вы всё неправильно поняли.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Начинать со сбора доказательной базы. Аудио видео записи, свидетели. Заявление в полицию. Можно и без адвоката обойтись. Начальные суммы разные.
. Гуру (4458) 2 года назад
Начать с предъявления доказательств.
Видео- аудио- записи, мед. освидетельствование, т. п.
Доказательства должны быть предоставлены в суд,
иначе не даже не примут заявление. И должны быть свидетели.
К сожалению, это так.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 2 года назад
Сначала у вас должны быть доказательства, потом я думаю, что деньги не возвращают, а начать можно с участкового чтобы он поговорил с этим человеком.