Вы знаете в какой день недели родились ? Что он должен означать в жизни человека ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я родилась в четверг, до рассвета. По магическому и астрологическому календарю это считается среда, потому что в магии сутки считаются от рассвета и до следующего рассвета, а не от полуночи и до полуночи, как в обычном.
Сам по себе день недели ничего не означает. Означает планета, которая им управляет, значит, магический и астрологический календари рулят)
об этом можно говорить вечно!
В понедельник. Сейчас узнала.... Как-то не заморачивалась про день.. Что он должен означать
Знаю. В воскресенье. Ничего особенного.
Не знала, но посмотрела в интернете. Что должен --не знаю. Мне всё равно.