Посоветуйте с уплотнителями боковых окон ваз 2107
Всем привет, подскажите что можно сделать. На боковых окнах стояли когда покупал машину были ветровики которые вставлялись под резинки (не двух сторонний скотч). После покупки я их снял и выбросил. Наступила зима и как раз через окна стал просачиваться холодный воздух. Даже когда машину моешь на мойки просачивается вода...
Подскажите что можно сделать? Кроме замены этих резинок.
(Не имею теплого гаража что бы заменить их)
простое решение.

рамку дверей подогнуть. РУКАМИ. либо петлёй на стойке зазор регулируй. что бы ПЛОТНЕЕ ПРИЖИМАЛОСЬ.