ПРОВОДКА В BMW E34 520

PR PR Ученик (103), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! передние птф не горят. недавно взял машину, фонари птф установлены но не горят( лампы новые) в интеренте написано что предохранитель номер 8 отвечает за передние птф а пред. номер 7 за зад. хорошо. открываю блок предохранителей. 7 есть. 8 нет. но под него даже нет котактов. убираю предохранитель номер 7 включаю зад. и он горит МАШИНА BMW E34 520/ суть вопроса в том, как подключить передние птф
Лучший ответ
Садыржоп Нургожо Просветленный (20280) 3 года назад
Значит их не было с завода, а то что стоит у тебя это колхоз. Как оно там поставлено нужно разбираться на месте. Вези машину к нормальному автоэлектрику.
Остальные ответы