Группа Мужское движение Вот некоторые комментарии мужчин .Мужчины, вы согласны с этими комментариями?

Есть вконтакте группа Мужское движение Вот некоторые комментарии мужчин .Мужчины, вы согласны с этими комментариями?
Иван Золотухин ответил Александру
Александр, У меня нет жалости и сострадания к женщинам. Слишком уж много в ней встречается фальши. И поэтому к женским эмоциональным манипуляциям у меня полный иммунитет.

Иван Золотухин ответил Максиму
Максим, Значит ты эмоционально реагируешь-а это слабость. Это женская черта, а не мужская. Женские эмоции переходящие и непостоянные-они не стоят и толики мужских. Отношение к женщине должно быть как к куску мяса-без эмоций. При таком подходе-плевать есть у нее к тебе интерес или нет.

Алексей Бабкин
Уникальный случай, хоть один мужчина отомстил бл 'дскому роду. Развелась - детей мужу и плати алименты, пожизненно. Такой закон нужен. Смертность мужчин сразу снизится.

тут как бы такое дело
есть теория золотого миллиарда)
вместе с выходом очередной части трансформеров эпоха истребления как раз и была объялена эта эпоха))
кол вбивается между всем и вся -разделяй и властвуй

лгбт и т д лишь бы неразмножалось человечество

а между мужчиной и женщиной матрица накручивает бешанное разделение
и этим пропитано все -интернет весь и все источники

основной жизни делается например куколд и секс вайф
муж рогоносец и жена для всех (ну блядство по сути)

всё для того чтоб отношения между полами деградировали

а цель все таже-максимально снизить уовень размножения на земле

да и можно ли осуждать такие цели по снижению/ если человек ведет себя полностью как вредоносный вирус засирает все вокруг себя и скоро уничтожит эту молекулу планету этот шарик- скоро дожрет его доконца

возможно что это даже правильно

жаль что в людях нет разума и гармонии

Жпн фреско проект венера проект Хоум куда все это пропало

МД - группа исключительных задротов и неудачников, ну и комментарии там могут быть только одной направленности - как стать таким же, как они. В этом смысле - они всё правильно и логично пишут. Хочешь стать одиноким лузером - мысли и действуй вот так и так.

Я не принадлежу к касте никчемной петушни по жизни, которая во всех бедах винят женщин, создавая подобные пиdoроклубы.
Среди этих полупокеров нет ни одного нормального мужчины, поверь. Сборище отбросов и генетических ущербов.

Ты не в том месте это написала, поверь.... Из этих тут полно

Пожизненно платить алименты.... Мужики на это не согласились бы. Мудешники, что с них возьмёшь