Как вы принимаете решения?
Есть два подхода, помогающих сделать правильный выбор: логический и интуитивный.
В первом случае мне нужно тщательно обдумать все варианты и последствия. Используя этот подход, я могу продумать все "за" и "против", сделать анализ вероятных выгод и потерь потенциальных вариантов.
Опираться на логику возможно, когда в доступности вся исходная информация, можно спрогнозировать последствия. Обычно этотодход использую, когда вероятность рисков высока, а результаты принятия решений определимы.
Сразу, нутром. У меня идеальная ситуация, в плане, лучший выбор - это, когда нет выбора.
по обстоятельствам...
Обдуманно.
Трудно, с сомнениями.