Почему говорят что немецкий язык грубый?
Ведь в немецком языке вообще нет грубых или резких звуков и сам язык вообще мягко и спокойно звучит, "р" в нем такая же картавая как и во французском, "л" заменено на "ль" а "ш" заменено на "хь" по моему резкие по звучанию это испанский и итальянский, где через каждую секунду говорится "р" и вообще эти два языка это постоянное повторение др бр кр тр вообщем рррр
очень грубый!
Они его уже давно смягчают. как по голове в 45 получили. так что иногда на слух и не поймешь
Если бы у меня был немецкий системник с периферией, я бы к аглицким изделиям близко не подошёл.
Да, японский вообще страшный...)))