Сгорела память на видюхе
Из-за моего слабого процессора и слабой ОЗУ моя видеокарта всегда перегружалась, но никаких особых лагов я не замечал, даже в GTA 5 нормально играл.
Характеристики:
Процессор: Intel Pentium E2220
ОЗУ: 4 Гб, DDR2 (я бы расширил до 8, но мать не поддерживает больше 4х(( )
Видеокарта: AMD Radeon RX 570 4Gb
Собственно, в чем дело? Дело в том, что из 4х Гб графической памяти живо только 1048 Мб. Видюха никогда не перегревалась особо (выше 60 градусов в играх никогда не было), играл всегда на средних и низких настройках графики - т.е. заботился о своей видюшке)
Но сейчас, когда я уже ни во что не играю, у меня иногда проседает даже браузер. Что делать: покупать новый комп или видюху, или просто забить на это все и отмучатся еще года два?
Слушай, а не подскажешь как определить сколько осталось видеопамяти, когда сгорело пару чипов памяти? (это рофл). Ты серьезно? Если бы у тебя сгорела часть памяти, это было бы в лучшем случае куча артефактов, в худшем комп бы вообще не стартовал.
ну если просело уже тогда выставляй на авито за недорого, ибо в конечном этапе можно получить мертвую карточку а она уже ничего не стоит...
"живо только 1048 Мб"
как определил?
Хорошо что хоть не мать
Сказочник, на пеньке он в гта 5 играет