Товары и маркетплейсы

Что подарить на 71 летие женщине ? помогите с идеями.

Не знаю что подорить близкому родственнику, женщине на 71 год.
В прошлом году дарил Телевизор.
Ранее дарил билеты в театр, сейчас из за карантиных ограничений это проблематично. Женщина не сможет просидеть более 2х часов в зале в медицинской маске.
Бытовая техника для кухни у неё вся есть. А новая в этом возрасте, я считаю уже не нужна.
Что ещё подарить фантазии не хватает. Посоветуйте.

Дополнен

Из за Глюка меил ру, опубликовано 2 одинаковых вопроса.

Деньгами.

Она сама себе потом купит

орхидею в горшке плюс шоколадный торт и вдобавок подарочную бутылку французского натурального вина

Красивый плед шерстяной

Деньгами отдать

Инверсионный стол. Если конечно здоровье позволяет. Растягивать позвоночник.