Расшифровка файла Windows 10-11

Даниил Гнездилов Мастер (1153), закрыт 3 года назад
Помогите, как расшифровать файл, если доступ к ПК где зашифровал файл нет. Пробывал уже и права доступа давать, никак. Помогите пожалуйста.
P.S: Вирус какой то зашифровал файл, после переустановки Windows - никак невозможно расшифровать.
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (125910) 3 года назад
если вирус зашифровал то попробуйте на этом сервисе https://www.nomoreransom.org/ru/index.html
Если использовали EFS то получайте доступ к старому компьютеру. ну можно ещё попробовать утилиты от элкомсофта. но шансов мало.
Даниил ГнездиловМастер (1153) 3 года назад
Денис Искусственный Интеллект (125910) Даниил Гнездилов, а нахрена js расшифровывать?
Старом*
Денис Искусственный Интеллект (125910) Даниил Гнездилов, скорее всего никак. попробуйте софт от элкомсофта.
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163682) 3 года назад
«P.S: Вирус какой то зашифровал файл, после переустановки Windows - никак невозможно расшифровать.»
пробуй сканировать Dr.Web CureIt! , обязательно в безопасном режиме....