Почему жизнь так быстро проходит?У меня лично так,не успеваю осознать происходящее,а проходят года.Горько.
Как выстроить правильные отношения со временем заново?Ничего толком не делаю и ничего не успеваю
Заведите блокнот. Впишите в него цели которых Вы хотите добиться по значимости для Вас. Достигайте эти цели не отвлекаясь на второстепенное. Записывайте достигнутое яркими фломастерами. Радуйтесь достигнутому и устраивайте себе маленькие праздники :)
не спешите. остановитесь.
как будете по жизни двигаться, так и время будет лететь/идти/ползти.
всё от вас зависит
потому-что постоянно занимаясь тролингом как вы здесь ты не только пропускаешь свою жизнь и годы, ты сама ничему не учишься и ничего не знаешь....
Смерть это слишком просто.
Мы умираем каждый день.
Жизнь это умирание, медленная смерть.
Стать быстрее.
И не бояться. Это поможет стать быстрее из-за другого восприятия жизни.
Вы умираете не потому что что-то случилось а потому что так надо. И Вам в первую очередь.
Не думайте о смерти. Думайте о жизни.
Пока мы живы смерти нет.
Дело даже не в биологии а в самом времени.
Это лишь иллюзия.
Чё это ты вопросы мои воруешь?
https://otvet.mail.ru/question/227265970