Помогите решить задание с матрицей
Найти значения λ,для которых существует обратная матрица A^-1.
Нужно решить задание под номером 10,помогите пожалуйста, понятия не имею как это решать.

для нахождения обратной матрицы, вычисляют матрицу алгебраических дополнений и делят каждое на определитель матрицы А
и потому, если определитель равен нулю, то и матрица обратная не определена...
если расписать определитель, получится квадратное уравнение относительно лямбды...
у меня получилось что действительных корней нет... наверное знак перепутал где-то
но если это так, то определитель не обращается в ноль при любых значениях лямбды...