Подключение не выполнено. Вы используете не IPTV сеть. Измените сетевое подключение и попробуйте ещё раз

ZALA давно использовал со старым телевизором и всё норм было, а щас подключаю приставку по ethernet кабелю и ошибка, хотя тариф с телевиденьем есть

Нужно всунуть кабель в модеме в разъем lan4 и всё заработает

Уверен, что фраза "вы используете не iptv сеть" вводит в заблуждение. Для IPTV достаточно наличие интернет канала, нет никакой необходимости специальной сети.
Наличие просто тарифа с телевидением ещё не значит, что у вас сразу заработает ТВ.
Как правило, для IPTV нужны плейлист с iptv каналами и среда воспроизведения этого плейлиста (например, приложение ottplayer или приставка с встроенным приложением).
Лично я использую плейлист от сервиса iliketv.live . Зато уверен что все будет работать и там самый богатый выбор каналов.

хотя тариф с телевиденьем есть
ну вот и звони с этой проблемой провайдеру - ты же за это деньги платишь.

Нет веры бабам

Вставь кабель в другое гнездо роутера