Не запускается игры с DirectX 12 после обновы windows 10
DirectX 12 не запускает игры
Обновил windows 10, и DirectX 12 обновилась и после этого перестали запускаться некоторые игры.
Видеокарта gtx 750ti, поддерживает dx12, windows 10, скачал все до последней версии (видео драйвера, windows 10 и саму DirectX) что я последние сделал это вернул компьютер в исходное состояние.
Игры Battlefield™ 2042, Battlefield™ V и Halo Infinite. Я даже на них в главное меню зайти не могу.(Battlefield™ V раньше запускалась).
Windows old удалил.
Я в тупике помогите, кто может.
gtx750 не поддерживает dx 12
Обновление драйверов графического адаптера, обнови библиотеку, Отключение блокировки антивируса и брандмауэра.