Какие оружия лучше использовать в зомби режиме в Call of duty black ops 1?
Я предпочитаю использовать снайперки они убивают с 1 выстрела правда после 25 уже понадобится 2 выстрела чтобы убить зомби но если стрелять в голову то только с 30 раунда снайперка начнёт сдавать обороты ещё предпочитаю гранатомёты мне так везёт что я никогда из гранатомёта не убиваю себя ещё предпочитаю дробовики но больше со стены так как к ним можно покупать патроны со стены правда они стоят 4500 очков
То только что их перечислил
Как ты купил улучшение за эти 4500 очков?