Есть вопрос очень важно

Что делать если когда хочешь срать садишься на туалет и не срется(простите что так грубо просто не втерпеж)

Это значит, что ты не хочешь. Попей воды и всё

Неправильное питание. Посмотри, что ты ел. Посмотреть все употребляемые продукты, их качество, кто и как их делает, отзывы потребителей. Не есть фастфуд, соль, сахар, сладкие напитки. Сырые овощи и фрукты должны составлять до 80% веса всей съедаемой пищи, суп в обед каждый день. Соблюдать режим дня: спать ложиться в 22-23 часа, подъем в 6-8, в туалет ходить по большому в одно время приучить организм. Подвижный спорт от 10 часов в неделю. Не пить спиртное, вкл. "пивной напиток" (мальтозную патоку), который у нас выдают за пиво, не курить и не вейповать. Соблюдай эти правила простые и не будет проблем.

Запор

Брови поднимай--Упадёт