16 лет назад
от

Что делать когда забиваются мышцы на ногах?

Я занимаюсь боксом, и через несколько раундов на ринге, у меня забиваются мышцы на ногах, посоветуйте как их можно быстро привести в норму...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разминай ноги, на скакалке приыгай побольше...

Регулярно тренировать ноги-бег, лыжи, велосипед.
Массаж.
Но если уж забились, то теплая расслабляющая ванна после тренировки не помешает

Со штангой приседай и после этого час на скакалке скачи!!!

это скапливается молочная кислота, под горячим душем постой и по чаще

Быстро не получится надо долго прокачивать, чтобы мышцы работали не как у спринтера а как у марафонца.