Как максимально убрать рекламу в телевизоре?

За (пииип!) одна и та же (притом ещё и тупейшая) реклама чая, напитков, лекарств в телевизоре. Телевизор LG, жидкокристаллический. Но это именно просто жидкокристаллический телик, а не Smart TV или какая-то архибандура с 8К изображением. Телевизору лет пять, если не больше. То есть как бы не полное убожество, но и YouTube на нём не посмотришь. Как убрать рекламу при показе программ от кабельного телевидения (поставщик ISTV)?

Выдернуть шнур из розетки.

Подарить телик какой-нито старушке и ничего больше не станет раздражать.
Способ проверенный.

Читаю программу.
Нахожу интересный фильм
Смотрю через браузер Опера на Ютубе (браузер Опера для стационарных компьютеров блокирует рекламу бесплатно, это есть в настройках)
Браузер Опера для мобильников блокирует рекламу за денЮжку.

Платные каналы, либо вообще телевидение не смотреть . Дублируется а сети по платной подписке .

Инет подключи