Сохранится ли гарантия на ПК если поменять корпус?

Рэй Рао Гуру (4338), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (208097) 3 года назад
На каждую хрень в компе своя гарантия, если вас не наипали и не дали гарантию год на весь комп в сборе. На карту бывает 3 года гарантии, на БП 5 лет.. и так далее.
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242453) 3 года назад
нет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (150660) 3 года назад
Епрст ты в телеке
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242453) Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV, в смысле?
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (38712) 3 года назад
Подробности надо читать в условиях гарантии.
Иногда корпус на гарантии бывает опломбирован и удаление пломб лишает гарантии.
А иногда с фирмой, которая даёт гарантию, можно договориться - и они заменят корпус так, чтобы комп остался на гарантии. Так что читайте договор и спрашивайте гарантийщиков.
нелезь Оракул (74627) 3 года назад
нет конечно тыже пломбы сорвеш и все железо переставиш как попало кто тебе потом гарантию даст
Денис Ш Гуру (3704) 3 года назад
не будь наивным нет конечно, ты снял корпуск раскрутил корпус уже нарушил гарантию.
Нормальный Оракул (90738) 3 года назад
Если пк уже собранным продавался с пломбами, то нет.