Монитор не включается
Вообще, история не короткая, но интересная.
у меня есть мой и комп сестры. я делал комп сестре, мой комп стоял выключенный (полностью рабочий), я решил поменять питание монитора, я подключил монитор и вставил в розетку шнур, случился маленький хлопок. погасила светодиодная полоска, секунд 10 и включилась (шнур рабочий оказался ), но после этого всего, у меня на МОЕМ мониторе погасла лампочка, показывающая, что монитор включён, но не работает.
(с оранжевого перешла в чёрный (фото есть)) видеокарта работает, и комп запускается, но на монитор не идёт сигнала никакого(абсолютно никакого) подскажите, как решить (шнур Hdmi, для второго компа VGA) монитор - HP 22f (вроде)

сгорел трансформатор
Луче купить новый монитор
Попробуй подключить к другому монитору, если заработает, то проблема в мониторе, а если нет, то может в комплектующих
Прочитай инструкцию которую тебе дали в комплекте.
Не могу дочитать вопрос
Засыпаю... ×_-