Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов
3 года назад
А с фига ли он ДОЛЖЕН их видеть?
Риалтек это встроенная звуковая карта, она управляет АУДИО входами/выходами, соответственно и Драйвер управляет ими, а не ЮСБ!
Ищи дрова к своим юсб ушам.
Роман Матюхин
1 год назад
привет, у меня похожая проблема, но простая переустановка программы (спец. драйвера) не помогла, всё тоже самое что у тебя (так же отображаться начали) + пропала подсветка, наушники очень классные но проблема в том что без программы не работает корректно 7.1 звук, не мог бы ты описать все действия которые делал?
26Русский26
3 месяца назад
1)Первое надо вытащить наушники из пк,(Но можно и не вытаскивать).
2)Отключите полностью антивирус.
3)И начините установку программы.
4)После этого перезагрузите ПК, вставьте наушники в пк, если их вытаскивали, и все заработает