Выпишите только качественные прилагательные (все).

Лера Ромашкина Ученик (55), закрыт 2 года назад
Первый снег робок и тих. Небо серое, снежок белый и легкий, словно на акварельном
рисунке. Белым ровным слоем покрыл чудесный снег всю землю. Поля и лесные поляны теперь -
как гладкие чистые страницы. Кружатся в осеннем воздухе и падают на землю пушистые
снежинки. Одна красивее другой: вот цветок с шестью лепестками, а вот яркая звездочка с
солнечными лучами.
Лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184949) 3 года назад
Первый, серое, белый, легкий, чудесный, гладкие, чистые, пушистые,
красивее, яркая.
Остальные ответы
Ласпи Оракул (74801) 3 года назад
Где волшебное слово?
Elisabeth Lukanowski Мудрец (16059) 3 года назад
робок, тих, серое, белый, легкий, ровный, чудесный, гладкие, чистые, пушистые,
красивее, яркая.