Как сбежать из школы
Мне надоело сидеть в школе. Сегодня последний день и я хочу домой
Если ты прогуляешь, могут позвонить родителям. Поэтому лучше не стоит.
Возьми с собой в школу чихательный порошок красную пасту и намажь ей на своём лице точки и иди в медпункт и скажи что ты заболел вирусом чихательный порошок поможет тебе чихать если правильно симулировать тебе даже дадут больничный
Берешь, встаешь, берешь куртку и выходишь на перемене или перед уроком. Все. Зачем мудрить?