Где обучиться на специальность Машинист харвестера

Михаил Романович Знаток (279), закрыт 3 года назад
Добрый день, хочу обучиться на машиниста харвестер, подскажите, где можно пройти нормальную подготовку для дальнейшей работы. В интернете нашёл только двух недельные курсы, не думаю что за такое время можно чему то толком научиться
Лучший ответ
Глеб Смирнов Мудрец (14735) 3 года назад
на поезде
Михаил РомановичЗнаток (279) 3 года назад
Ок
Глеб Смирнов Мудрец (14735) Михаил Романович, Okey
Остальные ответы
Серый лис Оракул (76124) 3 года назад
Всегда думал, что харвестеры-это которые спайс на Дюне собирают:) Я видимо ошибался:)