Строение электрона не знаем , зато квантовая механика есть . Не знаем что такое квант (порция электромагнитной энергии)

При этом не знаем что такое электромагнитное поле . Кроме формул в физике ничего нет ?
Значит физика описывает при помощи формул чудеса ? Значит совсем необязательно в физике понимать что из чего состоит , лишь бы магические опыты описывались бы формулами и ничего более

Не примазывай к своему невежеству посторонних людей. Что такое электрон - не знаешь ТЫ. Но на планете есть люди и поумнее тебя. Они - знают.

Форм-фактор электрона равен нулю. Значит у электрона нет размера и формы. А, следовательно, и строения.

Пощупай и понюхай электрон, вова-вова-вова!

Знают, что он может быть в двух местах одновременно, это же строение .

Сиди себе на сральнике и лови рыбу.)