Установил пластиковую дверь с окном,но продувает и не плотно закрывается,отрегулировал на зимний режим+
Ещё хуже начало продувать,отрегулировал все как было,дверь ещё на гарантии, но там написано что регулировка фурнитуры не входит в гарантию, позвонил к ним сказали что бесплатно отрегулируют...,могут ли они заметив следы от инструментов,потребовать денег?
прям поцарапал что ли?
у меня была такая же ситуация- тоже стали окна поддувать... сначала сами крутил- сделали еще хуже... вызвали из той же фирмы, что ставили окна настройщика... пришел- все отрегулировал, деньги не взял, сказал, что настройка была по гарантии
возможно не совпадают резиновые манжеты с ответными плоскостями на двери и раме, поэтому в конструкции предусмотрено перемещение створки двери (и окна) влево и вправо относительно плоскости проема, отдельно в верхней части створки и отдельно в нижней части (найдете в интернете)
насчёт следов от инструмента, можете сказать что установщики чего-то крутили без Вашего ведома
им пофиг на следы от инструмента но сдается что не поможет регулировка
зубилом регулировал?