Сборная Домашка

Помогите ответить на кроссворд

1.Что передаётся по наследству в семье Солсбери? (7 букв)
2.Что искала Мия, чтобы раскрыть тайну пророчества?(11 букв)
3.На листе какого древа герои сбежали от Стражей Одина? (10 букв) *
4.В какую птицу превращался Такао? (5 букв) *
5.Как называется фонд помощи Влада, о котором говорил Ноэ? (6 букв) *
6.Как называется фонд помощи Влада, о котором говорил Ноэ? (6 букв) *
7. Как зовут нового тренера Кэтрин? (5 букв) *
8. Как зовут маму Сэма? (7 букв) *
9. Как зовут баронессу дома Нивелон? (8 букв) *
10. Имя человека, которого по-настоящему любит Джулия? (5 букв) *
11. Как зовут директора "Тод Пикчерс"? (7 букв) *
12. Как называется танец по пути мастерства, который использовал Карлос при собеседовании у команды? (7 букв) *
13. Как звали кота из официального сообщества КР, который захватил офис разработчиков в этом году? (8 букв) *
14. В каких соревнованиях приняла участие Вики, будучи непризнанной? (12 букв) *
15. Какой облик приняла ведьма на рынке в истории "Грешный Лондон"? (6 букв) *

Финальное слово фестиваль