Помогите пожалуйста! Мне нужно найти на публичной кадастровой карте местоположение.

Может здесь есть люди из Донецкой области. В общем в Снежном между селами Горняцкое и Бражино находится 300-х летний дуб "Горняцкий дуб". Ну так вот мне нужен точный адрес его местонахождения или координаты для того чтобы найти его на публичной кадастровой карте. Может кто знает?

Купите глобус Украины и ищите на нём, на нашей ПКК пока таких мест нет, однако…