Берцы. Выбор обуви.

В общем на весну планируются походы пешие. Какую обувь лучше одевать? Смотрю в сторону классических берцев. Как они в этом плане?

В пешие походы лучше трекинговые ботинки или кроссовки, в зависимости от региона и рельефа. Самую дешевую годную туристкую обувь можете посмотреть в Декатлоне.

Посмотрите лучше в сторону треккинговых ботинок.

берцы гофно для походов.
кожа жесткая и натирает, подошва тонкая и ноги отбиваются и устают, голеностоп толком не держится. любые трекинговые ботинки лучше. даже недорогие.

ботинки для трекинга лучше НАдевать

в берцах только гoвнo месить