Берцы. Выбор обуви.
В общем на весну планируются походы пешие. Какую обувь лучше одевать? Смотрю в сторону классических берцев. Как они в этом плане?
В пешие походы лучше трекинговые ботинки или кроссовки, в зависимости от региона и рельефа. Самую дешевую годную туристкую обувь можете посмотреть в Декатлоне.
Посмотрите лучше в сторону треккинговых ботинок.
берцы гофно для походов.
кожа жесткая и натирает, подошва тонкая и ноги отбиваются и устают, голеностоп толком не держится. любые трекинговые ботинки лучше. даже недорогие.
ботинки для трекинга лучше НАдевать
в берцах только гoвнo месить