Чем заняться?
+2Не везёт в играх. Это что-нибудь значит?
Например в настольное лото, в карты...передачу смотрю Кто хочет стать миллионером, отгадываю если точно знаю ответ, а так редко.
На то она вероятность, но в картах мухлюют часто, а ещё по эмоциям можно отгадать. Я не люблю вообще такие игры, кроме монополии
Равным счётом аж большое НИЧЕГО.
Смириться с тем, что карты это не твоё, и найти более полезное занятие
значит ты невезучий
Нёвезет так Нёвезет. Можете сходить к гадалке или еще какой шарлотанке. Мне тоже постоянно не везёт, вот и забил