Киномания

Подскажите пожалуйста название сериала

Несколько лет назад на телеканал ТВ3 выходил сериал, название которого увы, забыла. Недавно вспомнила о существовании такого.

Сюжет:
Девушка по имени Анна с детства может видеть духи умерших.
Как-то к ним приезжает следователь (Плотон, если не ошибаюсь), чтобы заменить местного следователя (или как-то так).
Два этих героя пересекаются, после чего Анна то ли не по своей воли, то ли с добрыми умыслами, решает помогать в расследовании убийств.

Сериал показался очень интересным, хочу пересмотреть.
Может, кто-то помнит название? Пожалуйста, подскажите если знаете что-то хотя бы похожее🥺

Всего хорошего.

Анна-детективъ

Анастасия Чигрина

Похожее - говорящая с признаками, а если детектив то сериал ,,грач,,