Информационные технологии

Проблема с включением/зарядкой планшета Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311

У меня был Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311 и я им перестал пользоваться, но через некоторое время я его нашёл, и теперь при попытке его зарядить высвечивается индикатор на экране что зарядное устройство подключено, он выключается и потом высвечивается индикатор на экране что он заряжается, потом снова он выключается и показывает что он заряжен на 100% и при попытке его включить он показывает своё название и выключается, а потом всё с начала ну а если его всё таки получается включить то он не может держать заряд без зарядки или выключается через пару секунд, что это с ним может быть такое?

Аккумулятор меняй на новый.

требуется замена батареи

Начинают с нормальной зарядки на 2 ампера. Не китсйского чуда за 100рублей, а настоящей зарядки на настоящие 2 ампера. И нормальный толстый кабель. А не тонкое недоразумение на котором весь ампераж теряется.