Как преодолеть страх вызова рвоты?
Меня несколько раз рвало в детстве из—за болезни.
Это просто кошмар, так неприятно и мерзко. Потом отходняк от этого.
Или в транспорте когда укачивает меня тянет на рвоту, но я держусь изо всех сил.
А если вдруг произойдёт интоксикация, и мне придётся её вызывать? Но меня это страшит.
Поделитесь, советом как преодолеть этот страх.
Не надо бороться со страхом, надо улучшить отток желчи, только из-за застоев желчи человека укачивает в транспорте
Вы сейчас об этом не беспокойтесь. Вот когда отрАвитесь, всё пойдёт само собой.
Потренируйся вызову рвоты и страх пройдёт.
У меня с похмела нормально всё проходит, даже облегчение наступает. Начни бухать.
Я помню как блевал и проглотил всё,вкусняшка