Как побороть страх рвоты?
меня сейчас очень сильно тошнит и все мне говорят пойти вызвать рвоту, но у меня фобия рвоты и мне страшно, но я понимаю что если сейчас вызову рвоту то мне будет лучше. как можно побороть этот страх и пойти блевануть?
Самый быстрый и эффективный способ быстро вызвать рвоту это вдыхать запах своей обуви. Если рвоту тяжело вызвать этот способ поможет как нельзя лучше. Также не царапается горло ногтями и нет необходимости травить организм рвотными препаратами. Это удобно и безопасно. Важно, что женщинам для достижения быстрого эффекта нужно вдыхать запах именно женской обуви. Если рвота не наступает после первых 3-5 вдохов, можно помочь себе самовнушением, говорить себе очиститься, желать этого до достижения результата.
никогда не могла вызывать рвоту, очень боюсь ее, когда тошнит чтобы до нее не дошло пью полисорб, это помогает
Просто засунь 2 пальца в рот и не думай об этом. Просто сделай и всё.