Плохо греет печка toyota corona st190

Андрей Назарцев Ученик (74), закрыт 3 года назад
Дует еле ощутимый теплый воздух. Хотя машина прогрета хорошо. Что делать? И какие могут быть причины?
Лучший ответ
Lexvud Мудрец (14631) 3 года назад
Проверяем шланги печки . Если один ощутимо горячее другого то неисправна заслонка подмешивания. Если оба холодные то радиатор печки забит. Ни и если оба одинаковой температуры то возможно отвалилась перегородка в радиаторе печки. Вот и всё, выбирать Вам.
Остальные ответы
Ласпи Оракул (75294) 3 года назад
Другого и ожидать нельзя от старой консервы. Всё загажено.
Виктор Максимов Оракул (58711) 3 года назад
Плохая циркуляция, забит радиатор печки, воздух идет мимо радиатора через щели.
Миша Оракул (95144) 3 года назад
Так какого года выпуска твоя Корона? Радиатор печки давно заменить пора.
Алексей Александров Просветленный (42596) 3 года назад
Машина недогревается (термостат заклинил), забит печной радиатор от старости., закис кран в полузакрытом состяони для подачи горячей ОЖ в печку.
Хотя, смотря какая Тойота.. Оказывается Филдер, например, холодная машина. Друган купил и тоже с печкой мучился. Потом почитал и я, и он. Что многие мучаются. Печка не жаркая у этой машины.
Почитай, может у этой модели тоже печки не очень.