Как спаять провода больших наушников?
Оборвались провода больших наушников с микрофоном, не знаю куда какие припаять провода, помогите плиз.
на фото есть 4 свободных провода зелёный, красный, жёлтый и синий, и 4 места куда можно припаять провода.
красный и жёлтый-микрофон.
синий и зелёный идут к двум штекерам.
куда какие припаять?
Странно что наушники большие а динамики маленькие Вот делайте подключение как на фото Это почти для всех наушников с микрофоном стандарт
Если вы так не сможете т подключить то не можете не чего и выкидывайте их и покупайте новые

выбрось ужо и купи новые
Микрофон к проводу микрофона, левый наушник к левому каналу, правый к правому, все распайки есть в интернете.
Открою секрет, внутри провода - обычная текстильная нитка, на которую намотана едва заметная глазу тончайшая полоска фольги. Как ты будешь ее припаивать, при поднесении паяльника фольга испаряется.