А кто такая Елена Еленова и почему она ко мне прицепилась и учит меня жизни ?

Елена Искусственный Интеллект (661500), закрыт 2 года назад
Как назойливая муха ... https://otvet.mail.ru/question/227547529
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (551225) 2 года назад
Никогда не связывайтесь с роботом - он бездушен)
Dan TolЗнаток (378) 1 год назад
Не поверите. Я написал вопрос, мне на него начали рассказывать что-то про контроль разума?
Остальные ответы
Неутомимая Птаха Просветленный (26818) 2 года назад
психически больной человек, по моему это поняли по ее ответам большинство пользователей
Елена Искусственный Интеллект (661500) 2 года назад
я только это поняла ...впервые столкнулась ...до этого никогда не вчитывалась в ее ответы ...ну ладно тогда понятно
Спи дальше Профи (699) 2 года назад
Это тролль, не обращайте внимания
Dan TolЗнаток (378) 1 год назад
Серьёзный троль получается
Эд Просветленный (20721) 2 года назад
Спецлужбы куралесят.
Я всегда попадал в цель.
У меня даже есть значок..
Какаие проблеммы,, я ещо изучал джиу джитцу,
и ещо, я великий волшебник, просто скажи фамилию и адрес,
этого достаточно.
Хочешь - будешь корлевой всея Руси, или Голандии,
хочешь найдем преступника не выходя из кабинета.
Самвел Просветленный (34115) 2 года назад
главное что ко мне не цепляются
Pray for Ukraine Просветленный (37386) 2 года назад
Тебя кстати тоже Елена зовут....
И кстати какое ваше отчество ммм?))
. Просветленный (22581) 2 года назад
Вы хоть краснейте, когда пули отливаете. Это не отчество _это матчество ! ))
Елена Искусственный Интеллект (661500) 2 года назад
какие пули и при чем тут отчество )
. Просветленный (22581) Елена, аа, ясно - это не Вам, это респонденту над моим ответом ))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125574) 2 года назад
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства все вопросы решать и жить счастливо и благополучно.
У Вас появляются проблемы? Мирным путём решайте Их, а не жалуйтесь.

Сбегают от решения вопросов.
Не желают решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Надо учиться решать вопросы, связанные с причинами проблем, а не жаловаться.