На какой философской мысли заканчивается ваша новогодняя ночь?

Глория Высший разум (175845), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68370) 2 года назад
Праздником оригинальной философской мысли заканчивается новогодняя ночь. Когда говорят об объективных и субъективных причинах, полезно удерживать в уме, что объективная реальность - мир, существующий независимо от человека и его сознания. Именно настрой окружающей среды, культурное и интеллектуальное развитие общества, бытиё определяет сознание.
Остальные ответы
Вчемдело Ученик (156) 2 года назад
с новым годом. с новым счастьем. спатьки.
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109025) 2 года назад
смерть где твое жало, ад где твоя победа
Sofia Искусственный Интеллект (262291) 2 года назад
жизнь прекрасна и удивительна)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 2 года назад
Всё,что заслуживаю, происходит само.
Анатолий ПокуминГений (68370) 2 года назад
Само собой ничего не происходит. Кто чего стоит оценят люди.
Володя Даньков Просветленный (20674) 2 года назад
Как все было здорово, как все было хорошо, но будет еще лучше.