Если мой номер возьмёт человек для БК регистрации , сможет ли
Сможет ли он повесить долг через БК контору или как-то иначе испортить мой номер телефона
номер телефона там не решает от слова совсем, решают паспортные данные
на телефон максимум будут рекламные смски от букмекерки прилетать, но его хозяина невозможно зацепить по закону
даже так, номер все равно давать не советовал бы (сейчас же как, любые номера из таких ресурсов автоматом попадают в спам-базы)
Самый выгодный сайт букмекера www://betting-welcome-bonus это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что есть в онлайне! betting-bonuses,com

Привет! Вот норм сайт букмекера betting-bonuses,com дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Заходи сейчас и лови удачу!
Здравствуйте! Поверь это лучшее заведение букмекера www://betting-promo-code дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Забирай свой бонус, не упусти свой шанс!